Игровые автоматы Microgaming: топ 7 лучших

лучшие игровые автоматы Microgaming

Компания Microgaming не зря гордо носит титул лидера среди других предприятий, занимающихся разработкой игрового софта. Так, созданные под этим брендом автоматы пользуются просто сумасшедшим успехом среди любителей азартных развлечений уже начиная с 2003 года. И это совсем неудивительно, так как именно в этот отрезок времени компания вошла в состав основателей eCOGRA, некоммерческого учреждения, занимающегося обеспечением стабильного функционирования всех азартных игр, приведенных к единому стандарту. Но не прошло и года, как разработчики бренда создали слоты, играть в которые можно не только с ПК, но и с мобильных устройств.

И сделав такой внушительный рывок в развитии, компания и дальше продолжает стремительно развиваться и расширять свой ассортимент. Так, к сегодняшнему моменту суммарное число выпущенных азартных развлечений близится к отметке в 400 всевозможных симуляторов, функционал которых постоянно обновляется. Также высокое качество софта Microgaming по достоинству оценено не только гемблерами, но и всем игровым сообществом, что подтверждает наличие более 50 разнообразных наград и даже запись во всемирной книге рекордов Гиннеса за выплату наибольшего джек-пота, составившего более 13 млн фунтов.

Отличительная черта слотов от Microgaming

Уже с первых секунд знакомства с игровым автоматом от этого бренда явно становится заметно его отличия от остальных слотов. Так. к примеру если сравнить с другим аппаратом, процент выплат которых варьируется в районе 95-96,5% то кажется, что выбор явно не в пользу продукции Микрогейминга, но нет. Дело в том, что в отличие от стандартных автоматов других фирм, слоты Microgaming обладают более высокой дисперсией и соответственно длинным циклом, что позволяет серьезно повысить свои шансы на успех. Кроме того к другим характерным чертам таких автоматов можно отнести:

игра в игровые автоматы онлайн Microgaming
  • Довольно несущественное деление как на новые, так и на классические игровые автоматы. Если говорить о первых, то их выделяет качественно улучшенные линии, число которых достигает до 243.
  • Затяжная цикличность, которую гемблеры в своем кругу часто называют "умеренно длянной". Так, попадая в такой период, игрок получает возможность выиграть довольно значительные суммы.
  • Создание нескольких клонов своей ранее выпущенной игры.

Что нужно знать для выигрыша?

Как правило, выигрыш в слотах микро возможен даже самому "зеленому" новичку, но для того, чтобы еще более максимально повысить свои шансы лучше всего проследовать нескольким советам. Так, в первую очередь не забывать об использовании бесплатного бета-тестировании выбранного автомата. Также всегда можно ознакомиться с отзывами другого тестера. Далее в обязательном порядке необходимо обращать внимание на высоту дисперсии, так как при сильно высокой дисперсии нужно иметь при себе и сумму больше. Поэтому для старта идеально подойдут слоты со средней дисперсией, где и сумму выиграть можно неплохую как для начала и заодно ознакомиться со всеми нюансами автомата.

Лучшие автоматы

Great Czar

Игра, которая явно найдет своего поклонника как в нашем государстве, так и за его пределами. Особенно она придется иностранцам, предпочитающих "Русскую изюминку". Особо стоит обратить внимание на дизайн слота. Корона империи, яйца Фаберже, драгоценности и даже портреты представителей императорской династии того времени. Что касается игровой составляющей, то помимо заманчивого процента возврата, колеблющегося в районе 94-95%, тут можно выиграть бонусные вращения, коэффициент выигрышей с которых увеличивается в 2 раза.

Break da Bank Again

Автомат просто создан для деловых людей. Дизайн в стиле одного из современных банков или же биржи, где дневной оборот составляет несколько миллионов у.е. Особый антураж создает звуковое сопровождение с тихим шелестом купюр и негромкими голоса клиентов. К бонусам автомата относиться:

  • возможность увеличить свой выигрыш в 5 раз;
  • процент возврата составляет всего 95,4.
топ игровых автоматов онлайн Microgaming

Pistoleras

Каждый из нас, хоть один раз в жизни, но представлял себя на Диком Западе, где вооруженный лишь верным кольтом он входил в двери старомодного салуна. И играя в этот слот, можно не только проникнуться атмосферой того времени, но еще и выиграть бесплатные спины или получить бонус, при выпадении мешка с деньгами. В случае же уайльда, профит увеличивается втрое.

The Finer Reels of Life

Спокойное цветовое оформление и просто шикарный дизайн - именно так можно охарактеризовать этот автомат. Дорогие сигары, драгоценности, дорогие сорта вин и шоколад на игровом поле. Расслабляющее музыкальное оформление, которое максимально настраивает на удачливый исход каждого вращения. Только тут к услугам игрока 243 линии, возможность удвоить заработок, многоуровневые бонусные игры и 96% возврата.

Hound Hotel

Отлично созданный дизайн игры показывает, что аристократами могут быть не только люди, но и наши четвероногие друзья. В этом слоте максимальное количество линий хоть и не превышает 25, но вот частота выпадения выигрышных комбинаций просто приковывает гемблера к экрану его монитора. Такой автомат, несомненно, придется по вкусу всем любителей наших братьев меньше. Особенно стоит отметить наличие специального бонусного раунда, в котором бегающий по этажам гостиницы пес-официант не оставит никого равнодушным. Возврат в этом слоте составляет - 96,13%.

как победить в игровые автоматы онлайн Microgaming

Immortal Romance

В последние годы особенно популярными становятся всевозможные вампирские саги. Не стал исключением и мир азартных игр. Так, вниманию гемблеров представлен овеянный вампирской мистикой слот, который по неофициальным данным является одним из самых популярных среди игроков со всего мира. Возможно, причины такой востребованности заключены в нетривиальном сюжете любви бессмертной сущности и смертной девушки или же многоуровневых бонусных играх, где можно выиграть довольно солидные призы. Кроме того, на протяжении всей игры помимо получений профита, постепенно раскрывается каждая из сюжетных линий, позволяющая увидеть каждого из героев в новом свете. Также нельзя не отметить и тематически подобранную музыку, позволяющую с головой окунуться в игровой процесс. Кроме того, при выпадении уайльда выигрыш умножается на 2, а выпадении головы льва позволяет открыть тайную комнату с с бесплатными вращениями.

Playboy

Уже из самого названия становится понятным, что такой слот просто обязан занимать лидирующие позиции среди гемблеров. Только тут помимо 245 линий, реализованы 5 барабанов с 96,5% возврата. Кроме того, каждая из 4 красоток, присутствующих в автомате, обладает собственной бонусной игрой, что позволит не только получить максимум удовлетворения от созерцания непередаваемой красоты, но т получить еще и материальную выгоду. Выпадения известного всему миру логотипа удвоит выигрыш, а винтажные номера откроют путь в закрытые сектора клуба, где будет просто нестерпимо "жарко".

В завершение

Напоследок хотелось бы отметить, что выиграть в слоты микро довольно реально, особенно после изучения всех нюансов выбранного автомата в специальном режиме. Кроме того, хочется обратить внимание, что положительный результат достигается лишь в игре на слотах от 95%. И помните, кто не рискует, тот не отдыхает на Мальдивах!

Популярные сообщения из этого блога

Что необходимо для победы в онлайн-казино